Dangerous

Команда форума
Администратор
Оценка реакций
237
Баллы
45
Готовая озвучка средствами XVM
Представляю вашему вниманию уже готовую конфигурацию озвучки.
Первоисточник: night dragon on
Все было выполнено как описано в теме "озвучка средствами XVM"
Все банки собирались в последней версии WWISe.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:

volchara

Эксперт
Оценка реакций
589
Баллы
93
Готовая озвучка средствами XVM
Представляю вашему вниманию уже готовую конфигурацию озвучки.
Первоисточник: night dragon on
Все было выполнено как описано в теме "озвучка средствами XVM"
Все банки собирались в последней версии WWISe.

***Скрытое содержимое***
Ну и что с ней делать?

• Like
Реакции: A.D и 89rus79

Dangerous

Команда форума
Администратор
Оценка реакций
237
Баллы
45
  • Like
Реакции: volchara

volchara

Эксперт
Оценка реакций
589
Баллы
93

Dangerous

Команда форума
Администратор
Оценка реакций
237
Баллы
45
А без хвм нельзя? Никак?
без хвм я еще не дошел до темы до озвучки модами . я пока ток прицелы собираю как их все обновлю в разделе модов тогда залью и модами. нет ну если тебя какая то конкретно интересует не через хвм , то говори я выложу

• Like

volchara

Эксперт
Оценка реакций
589
Баллы
93
без хвм я еще не дошел до темы до озвучки модами . я пока ток прицелы собираю как их все обновлю в разделе модов тогда залью и модами. нет ну если тебя какая то конкретно интересует не через хвм , то говори я выложу
Понимаешь у меня такая проблема с озвучками и очень давно.Три раза переустанавливал клиент,два раза винду даже менял,но проблема осталась.Какую бы я озвучку не установил у меня в игре сама активируется командирская озвучка на непонятном языке.В настройках тестируешь все нормально,заходишь в игру вылезает эта непонятная озвучка. Единственная озвучка которая работает без проблем " Громовые орудия с озвучкой экипажа". Сам понимаешь одна и та же озвучка надоедает,тем более,что я ею пользуюсь уже год. Все озвучки перепробовал

Dangerous

Команда форума
Администратор
Оценка реакций
237
Баллы
45
Понимаешь у меня такая проблема с озвучками и очень давно.Три раза переустанавливал клиент,два раза винду даже менял,но проблема осталась.Какую бы я озвучку не установил у меня в игре сама активируется командирская озвучка на непонятном языке.В настройках тестируешь все нормально,заходишь в игру вылезает эта непонятная озвучка. Единственная озвучка которая работает без проблем " Громовые орудия с озвучкой экипажа". Сам понимаешь одна и та же озвучка надоедает,тем более,что я ею пользуюсь уже год. Все озвучки перепробовал
зайди в игру перейди в настройки и выбери вкладку звуки сделай скрин и айда сюда в студию. потом уже будем делать вывод

• Like