Позиции на мини карте от проги JasonX

• Автор темы Ĝ҉ Ế҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ҉ ٩(●̮̮̃●̃)۶
  • Дата начала
Ĝ

Ĝ҉ Ế҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ҉ ٩(●̮̮̃●̃)۶

На этой мини-карте не показываются разъезды, тактики и тд. Тут показаны позийшн, которые хорошо играются от балды, от кустов, увн и тд. Позиции сделаны для стандартных боев. Штурм, встречный и тд - для них позиции другие, но и эти тоже сойдут, в зависимости от ситуации на карте. Почему лучше стандартный бой, потому что удобнее сразу ехать на эти позиции. Я еще не проверял их в бою( именно чтобы на карте они были отмечены и приехать туда, глядя на минни-карту). Кому не лень затестите и скажите как норм? Или пиктограммы не совпадают.

Смотрите на пиктограмму и соответственно предпочтительнее чтобы там находилась та же техника. Разумеется, есть всякие нюансы и тд, но я сделал в общем, чтобы было понятнее.

Новость для артобиберов - для вас мои коричневые гавнюки, я не сделал пометок.

В ручную иб..лся , чтобы для вас тащеры замутить такое вот чудо. Зацените и скажите надо ли дальше мутить или всех устраивает обычное положение дел?

Инсталируйте в папку с модс. Или можете как я, в папку res|packages
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lom-666

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63
Я так понимаю что 3 полосочки это ТТ, 2 ст, треугольник пт и квадратик сау, ??????????????!!!!!!!!!!

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63
и ссылочку на стороний форум убери с картиночки :)

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63

cake2000

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
1.964
Баллы
113
ну как же я же в глаза не долблюсь вроде , 2 скрин жолтые квадратики, или это бутафория, подстава артодроттттеров
автор отписал , что не навидит арту и для нее не чего делать не будет

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63
у тебя нет лт а арта всегда была определенно квадратной

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63
ладно, хозяин барин, только люди опираться по привычке будут wg определили сау квадратом

SEREGA_SF

Эксперт
Оценка реакций
367
Баллы
63
ну как же я же в глаза не долблюсь вроде , 2 скрин жолтые квадратики, или это бутафория, подстава артодроттттеров
ты прав, арта квадратом обозначается, только дело в том, что на скрине обозначена не арта, а ЛТ - ромбом, стандартное обозначение.
По факту - не стоит это того, чтобы силы свои тратить (ну если не лень конечно). Сейчас рандому накласть (а ЛТ особенно) на все эти позиции - ЦА тупым стадом едет туда, куда ей вздумается и дохнет там с радостью))

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63
ты прав, арта квадратом обозначается, только дело в том, что на скрине обозначена не арта, а ЛТ - ромбом, стандартное обозначение.
По факту - не стоит это того, чтобы силы свои тратить (ну если не лень конечно). Сейчас рандому накласть (а ЛТ особенно) на все эти позиции - ЦА тупым стадом едет туда, куда ей вздумается и дохнет там с радостью))
стадо ф то4ку, согласен

Ĝ

Ĝ҉ Ế҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ҉ ٩(●̮̮̃●̃)۶

Новость для артобиберов - для вас мои коричневые гавнюки, я не сделал пометок.

DJONNY

Эксперт
Оценка реакций
78
Баллы
43
В ручную иб..лся , чтобы для вас тащеры замутить такое вот чудо. Зацените и скажите надо ли дальше мутить или всех устраивает обычное положение дел?
+ за старания, только на самом деле бесполезная вещь!Ты просто тратишь своё время зря!Потом увидишь!

HJHJD

Участник
Оценка реакций
66
Баллы
28
пробую и предвкушаю