Услуги Офф. гарант-сервис

БАТЯ

Легенда
Оценка реакций
7.030
Баллы
113
Всем привет

Хотите продать, купить или обменять что-нибудь "с рук", оказать услуги, но сомневаетесь в честности контрагента? Или же наоборот, сомневаются в вашей честности? Со мной вы можете быть уверены, что получите то, что согласовали, или же, по крайней мере, не потеряете свое. Проведите свою сделку честно и безопасно с помощью моего гарант-сервиса.
Поэтому я предоставляю услугу "Гаранта сделок" и я выступлю посредником в вашей сделке и исключу случаи мошенничества при передаче данных и переводе денег.
Стоимость услуги при покупке/продаже: 6% от суммы сделки, но не менее 40 рублей.
Стоимость услуги при обмене: 50 рублей.

Как же проходит сделка через гаранта?

Когда продавец и покупатель готовы к сделке
Покупатель и продавец добавляют гаранта в скайп.
Создается конференция в скайпе.
Один из участников пишет ответы на вопросы:
1.В какой игре проводится сделка?
2.Какая сумма сделки? Через что оплата? (WebMoney, QIWI)
3.Кто продавец? Кто покупатель?
Сделка проходит так:
Продавец передает данные от аккаунта гаранту (предварительно номер телефона, доп.почта и т.д должны быть отвязаны).Гарант проверяет данные от аккаунта, меняет пароли, секретный вопрос и отвязывает то что не отвязали от почты или аккаунта, после перевода денег покупателем гаранту, гарант передает данные покупателю.Покупатель меняет данные на свои и после того как он это сделает, гарант переводит деньги продавцу.

Проводя сделку через гаранта, вы соглашаетесь что:
Гарант не несет ответственности, за бан аккаунта, а так же возвращение аккаунта через саппорт продавцом, ГАРАНТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ. ГАРАНТ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ СДЕЛКУ и обеспечивает ее нормальный процесс, т.е передачу данных и перевод денег!
Оф Гаранты форума
1
leebepen
2 SANCHES_

Последнее редактирование модератором:

Artyom

Новорег
Оценка реакций
2
Баллы
3
Всем привет

Хотите продать, купить или обменять что-нибудь "с рук", оказать услуги, но сомневаетесь в честности контрагента? Или же наоборот, сомневаются в вашей честности? Со мной вы можете быть уверены, что получите то, что согласовали, или же, по крайней мере, не потеряете свое. Проведите свою сделку честно и безопасно с помощью моего гарант-сервиса.
Поэтому я предоставляю услугу "Гаранта сделок" и я выступлю посредником в вашей сделке и исключу случаи мошенничества при передаче данных и переводе денег.
Стоимость услуги при покупке/продаже: 6% от суммы сделки, но не менее 40 рублей.
Стоимость услуги при обмене: 50 рублей.

Как же проходит сделка через гаранта?

Когда продавец и покупатель готовы к сделке
Покупатель и продавец добавляют гаранта в скайп.
Создается конференция в скайпе.
Один из участников пишет ответы на вопросы:
1.В какой игре проводится сделка?
2.Какая сумма сделки? Через что оплата? (WebMoney, QIWI)
3.Кто продавец? Кто покупатель?
Сделка проходит так:
Продавец передает данные от аккаунта гаранту (предварительно номер телефона, доп.почта и т.д должны быть отвязаны).Гарант проверяет данные от аккаунта, меняет пароли, секретный вопрос и отвязывает то что не отвязали от почты или аккаунта, после перевода денег покупателем гаранту, гарант передает данные покупателю.Покупатель меняет данные на свои и после того как он это сделает, гарант переводит деньги продавцу.

Проводя сделку через гаранта, вы соглашаетесь что:
Гарант не несет ответственности, за бан аккаунта, а так же возвращение аккаунта через саппорт продавцом, ГАРАНТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ. ГАРАНТ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ СДЕЛКУ и обеспечивает ее нормальный процесс, т.е передачу данных и перевод денег!
Оф Гаранты форума
1
leebepen
2 SANCHES_

Привет, если не несёт ни за что ответственности, тогда зачем он нужен?-ГАРАНТ

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63
Привет, если не несёт ни за что ответственности, тогда зачем он нужен?-ГАРАНТ
Гарант несет ответственность! НО!!!!!!!!!!!
1. На момент сделки. Гарант убеждается в том что-бы: вы как допустим покупатель, получили от продавца тот контент или информацию, которая вас за интересовала, и которая была в описании продажи.
2. Гарант не будет нести или предоставлять пожизненно то за что он сам не платит.
3. Гаран помогает вам на момент сделки между покупателем и продавцом избежать кидалово (обмана).

РС. Читайте правила форума ВНИМАТЕЛЬНО.....

• Like
Реакции: SANCHESFeel и porter123

Artyom

Новорег
Оценка реакций
2
Баллы
3
Уважаемый leebepen, займитесь пожалуйста моей сделкой по покупке аккаунта.

• Like
Реакции: катамаран

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63

катамаран

Команда форума
Смотрящий
Оценка реакций
420
Баллы
63

Nimfa

Леди
Оценка реакций
64
Баллы
18
Нужен гарант!!!!

• Like
Реакции: serj29

serj29

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
769
Баллы
113
Огромное спасибо !!!
Nimfa честный и проверенный продавец !!!Удачи в ваших сделках.

• Like
Реакции: Lom-666 и Nimfa

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
  • Like
Реакции: Lom-666 и Nimfa

Nimfa

Леди