Чит автошот для War Thunder

skif13

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18

Простенький чит автовыстрел, создал я, юзал для себя - в итоге решил поделиться. Работает когда при наведении прицела на противника прицел становится зелёным или жёлтым ( ну а когда красный - не стреляет соответственно). Если кто катает с дрынами типа "кв-2" на фугасах - могу доделать и на выстрел при красном цвете прицела. Работает при любом разрешении экрана в игре.
Инструкция:
скачать архив с читом и распаковать
1- Запустить игру в оконном режиме или в окне на весь экран.
2- Запустить автовыстрел автошот.exe от администратора
3- В игре нажимаем Insert - включается автовыстрел, что бы выключить нажимаем Delete.

P.s. При включенном автовыстреле немного подлагивает мышка - но на процессе игры это не отразится.

скачать Чит автошот для War Thunder

:download:

:virustotal:
работает

BadBoy78

Профессионал
Оценка реакций
330
Баллы
63

Простенький чит автовыстрел, создал я, юзал для себя - в итоге решил поделиться. Работает когда при наведении прицела на противника прицел становится зелёным или жёлтым ( ну а когда красный - не стреляет соответственно). Если кто катает с дрынами типа "кв-2" на фугасах - могу доделать и на выстрел при красном цвете прицела. Работает при любом разрешении экрана в игре.
Инструкция:
скачать архив с читом и распаковать
1- Запустить игру в оконном режиме или в окне на весь экран.
2- Запустить автовыстрел автошот.exe от администратора
3- В игре нажимаем Insert - включается автовыстрел, что бы выключить нажимаем Delete.

P.s. При включенном автовыстреле немного подлагивает мышка - но на процессе игры это не отразится.

скачать Чит автошот для War Thunder

:download:

:virustotal:
работает
Хоть один добрый человечек что то зделал для тундры,респект,если ещё что намутишь выкладывай буду ждать с нетерпеньем

vlad99

Новорег
Оценка реакций
2
Баллы
3
Чего то я вместе с этим читом вирусов нахватал (((( Причём каспер при проверке архива ничего не нашёл .

UBAH

Новорег
Оценка реакций
9
Баллы
3
скачал но антивирус блокирует,пишет об угрозе

DJONNY

Эксперт
Оценка реакций
78
Баллы
43
Что то слабо верится что Вы автор этого чита!
Если Вы автор этого чита! Почему данный мод упакован в два архива и скачивается через загрузчик.
После его скачивания в комп устанавливается куча ненужных программ типа: ВК,маил,одноклассники + в загрузку устанавливается файлик: SearchProtectServiceи висит в автозагрузки Hsystem
Так что лично для меня это бесполезный мусор+ отрицательно мнение к ресурсу,так как файлы не проверяют!

Последнее редактирование модератором:

DJONNY

Эксперт
Оценка реакций
78
Баллы
43
не знаю у меня норм
Ну если у Вас комп такой засраный,тогда это норм
скачал но антивирус блокирует,пишет об угрозе
блокируется загрузчик
Чего то я вместе с этим читом вирусов нахватал (((( Причём каспер при проверке архива ничего не нашёл .
он и не найдёт, так как эти фичи скачиваются через загрузчик,а в архиве только сам загрузчик

DJONNY

Эксперт
Оценка реакций
78
Баллы
43
удалите бяку

xoxoL™

Новорег
Оценка реакций
4
Баллы
3
если будет платный чит. для данной игры.
вы будете его покупать?

Pedigre

Новорег
Оценка реакций
0
Баллы
1
Что то слабо верится что Вы автор этого чита!
Если Вы автор этого чита! Почему данный мод упакован в два архива и скачивается через загрузчик.
После его скачивания в комп устанавливается куча ненужных программ типа: ВК,маил,одноклассники + в загрузку устанавливается файлик: SearchProtectServiceи висит в автозагрузки Hsystem
Так что лично для меня это бесполезный мусор+ отрицательно мнение к ресурсу,так как файлы не проверяют!
просто когда качаещь галочки убирай.

diol4ik

Пользователь
Оценка реакций
15
Баллы
3
Походу вирусик сидит в файлике, скачал чисто посмотреть, даже не установил

DJONNY

Эксперт
Оценка реакций
78
Баллы
43
данный файл упакован через установщик со всяким говном, будьте осторожны
Пример:

Саня222

Пользователь
Оценка реакций
13
Баллы
8
как показывает практика последних дней,в месте с этим мусором от маил .ру ,устанавливается папка под названием Zaxar,лежит она в \Program Files (x86),весь прикол в том что если вы ее удалите то все равно у вас с интервалом 30мин будет открываться браузер с рекламой

лечится это так:Администратирование--Планировщик заданий--Библиотека заданий и находите процесс вот с этим названием news1freeorgvcom ,выделяем эту гадость и заходим в раздел Триггеры и удаляем, спасибо за внимание

P.S для надежности просканьте прогой adwcleaner_6.046 от Malwarebytes она почистит ссылки

Последнее редактирование:

DJONNY

Эксперт
Оценка реакций
78
Баллы
43
как показывает практика последних дней,в месте с этим мусором от маил .ру ,устанавливается папка под названием Zaxar,лежит она в \Program Files (x86),весь прикол в том что если вы ее удалите то все равно у вас с интервалом 30мин будет открываться браузер с рекламой

лечится это так:Администратирование--Планировщик заданий--Библиотека заданий и находите процесс вот с этим названием news1freeorgvcom ,выделяем эту гадость и заходим в раздел Триггеры и удаляем, спасибо за внимание

P.S для надежности просканьте прогой adwcleaner_6.046 от Malwarebytes она почистит ссылки
P.S. это программа чистит и УДАЛЯЕТ в реестре файлы, которые ещё бы вам пригодились, к примеру взять игру WOT, реплеи Вам уже нужно будет настраивать для просмотра.

Саня222

Пользователь
Оценка реакций
13
Баллы
8
P.S. это программа чистит и УДАЛЯЕТ в реестре файлы, которые ещё бы вам пригодились, к примеру взять игру WOT, реплеи Вам уже нужно будет настраивать для просмотра.
она ищет в реестре и в папке AppData ссылки от мусора маил ру и другие
вирусные файлы мне не нужны,а реплеи идут как обычно,спецом сейчас проверил,пользуюсь этой прогой давно и не жалуюсь

xoxoL™

Новорег
Оценка реакций
4
Баллы
3
приват чит для
War Thunder
кого заинтересовал, пиши в личку или вк Pavel Khokhol

UBAH

Новорег
Оценка реакций